Агентство недвижимости Покупатель работаем с 1996 года +7 (495) 730 21 27
+7 (903) 746 47 01
/ Новости / Садовое кольцо сузят до трех – четырех полос

Новости

Садовое кольцо сузят до трех – четырех полос

По материалам, Индикаторы рынка недвижимости:

Количество полос на Садовом кольце в Москве планируется сократить до трех - четырех, а на освободившемся месте будут организована выделенная полоса для общественного транспорта и парковка, сообщает М24.ru со ссылкой на заместителя руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александра Полякова.

«В целом же все внутреннее Садовое кольцо ждут серьезные изменения - количество полос на всей трассе сведут к трем-четырем. На тех участках, где сейчас 5 - 7 полос, на освободившемся месте организуем парковку», - сказал Поляков.

По его словам, столичные власти также намерены избавить магистраль от «бутылочного горлышка», образовавшегося у Крымского моста.

«На протяжении Садового кольца количество полос постоянно меняется – 9 полос в районе Зубовского бульвара упираются в 3 в районе Крымского моста, а на участке до станции метро «Октябрьская» - уже 5 полос. Таким образом, у Крымского моста образуется «бутылочное горлышко», эту ситуацию надо менять. Мы планируем увеличить количество полос на внутренней стороне на Крымском мосту с трех до четырех, сузив полосы до 3,25 м», - подчеркнул Поляков.

Индикаторы рынка недвижимости

Все новости

Онлайн-тест
«Нужен ли вам риэлтор?»

Московское агентство недвижимости «Покупатель» предлагает новую услугу — «дистанционный» подбор недвижимости.
На сайте работает консультация. Сотрудники агентства отвечают на интересующие Вас вопросы, касающиеся недвижимости.
Rambler's Top100
Главная страница Написать письмо Карта сайта
Москва, Карманицкий пер., д. 9   Тел.: (495) 730-21-27   +7 (903) 746-47-01   E-mail: 7302127@pkl.ru